Биография Стива Джобса еще до выхода попала в список бестселлеров

Несмотря на то, что до официального релиза книги-биографии основателя компании-легенды Apple Стива Джобса еще около года, она уже успела стать бестеллером в интернет-лавке Amazon. В данное время она находится на 46 месте в рейтинге бетселлеров ресурса.

Автор произведения Уолтер Исааксон долгое время работал ведущим редактором издательства Time. В данное время он является главой Аспеновского института, некоммерческой организации, организующей дискуссионные форумы, касающиеся вопросов лидерства. Предыдущие его произведения также были биографическими и рассказывали о жизни Бенджамина Франклина, Энштейна, а также Генри Киссинджера.

Работу над жизнеописанием Джобса Исааксон начал еще в 2009 году. Эта его работа станет первой официальной биографией основателя Apple.

Возможно, Вас заинтересуют похожие новости:

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.