В Рунете появился сайт поддержки Медведева

16 ноября состоялся запуск ресурса medvedev2012.ru, который был создан интернет-сообществом «ДА»с целью оказания поддержки Дмитрию Медведеву.

В манифесте, который размещен на главной странице портала, названы все основные достижения действующего президента в сети Интернет. В конце манифеста содержится призыв ко всем пользователям Рунета оказать Медведеву поддержку. Чтобы сделать это, необходимо пройти авторизацию в одной из соцсетей и отметиться в качестве приверженцев Медведева.

К настоящему времени о своей поддержке президента сообщило около пяти сотен пользователей, список которых содержится на этом же сайте на одной из его страниц.

Кроме того, на сайт публикуются новости, напрямую касающиеся Медведева, а также на ресурсы правительства, «Большого правительства» и «Сколково».

Возможно, Вас заинтересуют похожие новости:

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.