Кортни Лав продаст свой гардероб с молотка

Скандальная певица Кортни Лав будет продвигать собственный интернет-магазин модной одежды на сервисе eBay. Магазин будет работать по принципу торгов и будет предлагать ассортимент модных марок как одежды, так и обуви.

Проекта назван Courtney Love Couture. Магазин помимо прочего будет предлагать вещи из личного гардероба Лав. Это и те вещи, которые она одевала, и совершенно новые. Пока что самым дорогим лотом являются вечерние платья от Gucci и Marc Jacobs, оцененные в 3 тысячи долларов каждое.

Следует отметить, что это не единственные интернет-проект певицы. У Лав есть еще один интернет-ресурс, посвященный модной одежде, а также фотоблог, в котором она размещает фото своих друзей в различных ситуациях и одежде.

Напомним, что певица неоднократна была победительницей антирейтингов как знаменитость с самым плохим вкусом.

Возможно, Вас заинтересуют похожие новости:

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.