Новый сервис от Google
По сообщениям из сети стало известно, что компания Google собирается запустить в ближайшем времени новый интернет-сервис Google Offers. Новинка будет являться конкурентом сервиса Groupon. Новый сервис будет интернет-системой коллективных скидок.
Как пишет интернет-таблоид Mashable, Google Offers является тем сервисом, который даёт пользователям возможность совершать выгодные совместные покупки в своём регионе, используя для этого электронную почту.
Сама компания Google пока не даёт никаких подробных комментариев к новинке. Известно только, что в данный момент проходит бета-тестирование нового сервиса.
Принцип работы сервиса будет похож на схему работы с LivingSocial и Groupon.
Также сейчас Google ведёт переговоры с корпорациями, которые могут продавать свои товары с использованием Google Offers.
Возможно, Вас заинтересуют похожие новости: