Очередной блогер стал жертвой мексиканских мафиози : Новости Интернета
Жители города Нуэво-Ларедо возле подножия памятника расположенного на центральной улицы, обнаружили обезглавленное тело мужчины.
Рядом с телом погибшего находилась записка, в которой сказано, что мужчина убит за свои сообщения, которые он публиковал в соцсетях.
Мужчина, ставший жертвой убийства, ранее работал модератором ресурса «Nuevo Laredo en Vivo», который критически отзывается о местных наркоторговцах. Там же имеется специальный раздел, где любой желающий может рассказать о преступниках и точках распространения наркотиков.
В начале осени в этом же городе жертвой наркодельцов стала местная журналистка, которая точно также была обезглавлена. Рядом с ее трупом также имелась записка, в которой указывалось на то, что она стала жертвой своей деятельности на «Nuevo Laredo en Vivo».
Возможно, Вас заинтересуют похожие новости: