Спрос на книгу о Стиве Джобсе «выстрелил» на 41 тыс. процентов

В онлайн-магазине Amazon резко увеличилось число пользователей, оформивших предварительный заказ на книгу, в которой рассказывается о Стиве Джобсе.

На данный момент зарегистрировано, что процент роста спроса на «Steve Jobs» с описанием жизненного пути Джобса, составляет почти 41 тыс. процентов. Примерно такой же показатель и у книги «Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе», в которой содержатся цитаты из его выступлений. из выступлений Джобса. Выход книг ожидается соответственно 21 октября и 8 ноября.

Весть о том, что скончался Стив Джобс мир узнал с корпоративного сайта Apple утром 6 октября. Соболезнования по этому поводу выразило большое количество политиков и бизнесменов мирового масштаба, а в сети Twitter на первых местах оказались несколько фраз, все из которых относились к Джобсу.

Возможно, Вас заинтересуют похожие новости:

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.