«Яндекс.Директ» больше нельзя будет оплатить терминалов Qiwi

«Яндекс» собирается прекратить действие своей договоренности с сервисом терминалов Qiwi, по которой можно было осуществлять оплату рекламы в «Яндекс.Директ».

Возможность такой оплаты была внедрена «Яндексом» в августе текущего года. Одновременно с этим к «Яндекс.Директу» были подключены и другие партнеры поисковика, ранее уже работавшие с «Яндекс.Деньгами».

Qiwi ответила отказом на предложение перехода на новую модель платежей при помощи «Яндекс.Денег». В ответ на это с 18 октября «Яндекс» прекращает прием платежей за «Яндекс.Директ» с сети терминалов Qiwi. О прекращении сотрудничества все клиенты «Яндекса» были заранее оповещены.

Возможность оплаты услуг «Яндекс.Директа» при помощи терминалов всех остальных партнеров «Яндекса» осталась в силе.

Возможно, Вас заинтересуют похожие новости:

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.