Настеннаяакустическая система B&W DS8S Cherrywood / Rosenut / Black Ash, описание, характеристики, цена, наличие — 1GBIT.RU

В домашних условиях для создания каналов объемного звучания обычно необходима к установка колонки на боковой или задней стене помещения. В больших 6- или 7-канальных системах может потребоваться установка колонок и там, и там. Для достижения максимального качества при каждом виде установки DS8S разработана так, что может работать как в монопольном, так и в дипольном режиме. При установке на боковую стену диффузный дипольный режим дает более кинематографичное ощущение, в то время как на задней стене монопольный режим позволяет лучше определить направление.

В монопольном режиме DS8S – это 2-канальная система с НЧ/СЧ динамиком с диффузором из кевлара (Kevlar®) и  твитером с нагрузочными трубами и алюминиевым куполом, установленным в передней части корпуса. В дипольном режиме фронтальный твитер отключен, и в игру вступают боковые блоки средних частот и твитера. Тогда система становится 3-канальной с фронтальным главным динамиком, работающим только как басовый блок.

Переключение между этими двумя режимами может осуществляться вручную, с помощью переключателя в передней части колонки, или более просто, с помощью триггера 12 В.

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.