Полочная акустическая система B&W 805S Cherrywood / Rosenut / Black Ash, описание, характеристики, цена, наличие — 1GBIT.RU

Когда для настольной колонки не хватает места, колонка 805S , предназначенная для установки на подставке или на полке, обеспечивает качество серии 800 в компактной системе.

Даже если ваше помещение относительно невелико, у вас нет причин отказываться от высочайшего качества звука. 805S – это компактная 2-канальная система, обеспечивающая неожиданно полное для своих размеров звучание, которое не нарушает атмосферу помещения. Материалом ее диффузора, сочетающего роли басового и среднечастотного, является тканый кевлар (Kevlar®). Уровни искажения сведены к минимуму нашей системой Balanced Drive. Впервые появившаяся в модели 805, Balanced Drive включает добавление к магниту алюминиевых и медных компонентов для уменьшения изменений индуктивности звуковой катушки при ее движении в магнитном поле. Это механизм образования искажений, частично влияющий на НЧ/СЧ динамики, который может снижать качество, если за ним не следить.

Имеется отдельная подставка, соответствующая колонке 805S по стилю оформления и надежно поддерживающая ее на нужной для прослушивания высоте.

Рубрика: Без рубрики

Комментарии закрыты.